Резка листового металла на листогибочных станках Sorex ZRS-1160/1, 5 в Кіровограді
- Україна, Кіровоград
Просмотров : 81
Наша компания предоставляет своим клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Коротко ознакомим с данной моделью:
Габариты станка 1480х660х1000 мм.
Вес 110 кг.
Имеет длинну гиба 1160 мм. и длинну реза 1030 мм.
Возможности станка позволяют осилить металл толщиной до 1, 5 мм.